Меню сайта

Мини-чат
200

Главная » Архив материалов

Соскучились?:). Если да, то марш ко мне на сайт ;D.

А сайт мы классный сделали... приятно на него было зайти спустя несколько лет :). Всех благ, ваш Хитрый :).

horizon.plazu.net - я теперь тут ;). Там меня много ;D.


| Просмотров: 1907 | Дата: 01.07.2012 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)



Вот и закончилась вторая Тронная Битва. Уставшие, но довольные, герои расходились по своим делам. Кто домой, кто в библиотеку, а кто и в таверну, выпить с друзьями и похвастаться своими успехами.

В одной небольшой столичной таверне под названием «Весёлый минотавр» было шумно. Герои отмечали свои победы, делились тактикой и рассказывали хвастливые небылицы, как это обычно и бывает после пары-тройки кружек эля.

В дальнем углу таверны стоял небольшой стол, окутанный табачным дымом и хмельной дымкой. За столом сидели трое героев. Этих героев связывала давняя дружба, не одну войну и не один турнир прошли они вместе. Но сейчас они отдыхали, пили эль и обсуждали последнюю Тронную битву.

Полулежа на удобных расшитых подушках, маг лениво курил кальян, наблюдая за вылетающими кольцами ароматного дыма.
«Сколько раз на охоте видел джиннов султанов, а вот сам командовал впервые… И какое удовольствие, скажу я вам. Красивы, сильны, а как накладывают заклинания – настоящие султаны!», - расхваливал джиннов султанов он. «И магию, позвольте заметить, могут кастовать, не только темную на врага, но и светлую на свои войска тоже»

Осушив кружку эля в три глотка, рыцарь с грохотом опустил ее на стол. Смахнув пену с пышных усов, он громко сказал: «Что твои джинны-султаны. Уж только и колдовать они умеют. А вот инквизиторы! Ух, и задали они жару в Тронной Битве! И стрелки прекрасные, и заклинания накладывают! Вот это настоящая элита Империи!» Он взял еще одну кружку и снова с видимым удовольствием принялся отхлебывать густой пенный эль, который в этой таверне, к слову, всегда был просто отличный.

Молчавший до этой секунды стройный и гордый эльф за соседним столиком звонко рассмеялся, и с достоинством сказал:
«Ваши войска хороши друзья, но не могу я умолчать и о своих боевых единорогах. Не подвели меня мои лесные друзья – особым способом прирученные в заповедных эльфийских лесах. Быстры, красивы, защищают от магии, а наши друиды научили их ослеплять врага. Хорошо проявили они себя в этой Тронной Битве. Мало кто устоит перед их восхитительной силой, силой древних эльфийских легенд». Внимательно слушавшие разговор эльфы, за соседними столиками, одобрительно закивали и выпили за благородство и силу этих прекрасных созданий.

Вот и варвары стали расхваливать своих птиц грома, которые могу поражать войска противника не только силой, но и молниями, некроманты загробными холодными голосами восхищались колдовскими способностями архиличей. Демоны радостно обсуждали кошмаров и их способность создавать ауру страха у войск противника, а темные эльфы с восторгом рассказывали, как пещерные гидры отныне смогут бить противника не тремя, а шестью головами. Снова и снова все делились впечатлениями, обсуждали, восхищались, а порой негодовали и спорили.

Но, несмотря на разногласия, все герои сходились в одном - новые улучшенные существа значительно усилят армию каждой фракции.
«Скорей бы настал тот миг, когда эти прекрасные войска мы сможем использовать в своих армиях, уважаемые герои!» - сказал кто-то с дальнего столика. Все подняли кружки и бокалы, и поддерживая тост, выпили…

Уважаемые герои! С сегодняшнего дня доступны улучшенные существа 5-го уровня.
С сегодняшнего дня всех улучшенных существ 5-го уровня можно встретить на охоте и в заданиях гильдии наемников!

Удачных охот и боев!


| Просмотров: 4574 | Дата: 25.01.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)



Как вы уже наверняка успели заметить, мы решили немного изменить раздел "Правосудие" на форуме.

Теперь часть нарушений вынесена в отдельный подфорум.
http://www.heroeswm.ru/forum_thread.php?id=25
А именно:
1. Оскорбления в боях, таверне. Брань, хамство, угрозы, флуд.
2. Договорные бои, платные бои, намеренный слив, неспортивное поведение в бою.
3. Нарушение правил описания боя - реклама, флуд, рвс и т.п. (всё, что не имеет отношение к бою).

Обратите внимание-скрины не являются доказательством правонарушения. Если вы заметили такое нарушение-никуда жаловаться НЕ надо! По этому пункту разберутся без вас!

4. Флуд и оскорбления в протоколе передач.

За любые другие заявки выписывается бан как несоответствие разделу.

Таблица штрафов прописана здесь:
http://www.heroeswm.ru/clan_info.php?id=2073
Обращаем внимание, что в среднем штрафы увеличены. Особенно за подставные бои, сливы и т.п.

Добропорядочных игроков эти изменения не касаются, однако все равно составу хранителей даны указания не наказывать за мелкие или спорные нарушения и ограничиваться предупреждением.

Еще раз просьба ознакомиться с правилами раздела и не писать в новый раздел всё подряд.

Спасибо за внимание, по традиции можно начинать ныть :-)


| Просмотров: 1615 | Дата: 24.01.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)



Сегодня Имперская библиотека полна народа. Слышится рычание демонов, читающих в древних книгах заклятия призыва, монотонное бормотание учащих трудные молитвы монахов, шелест страниц древних, покрытых мрачной тайной манускриптов, изучаемых могучими некромантами.
Маг Лектус в сотый раз перечитывал самый сложный фрагмент заклинания, стараясь не сбиться. Ему никак не давалось это сложнейшее заклинание из древней и необычайно могущественной книги Великого Мага Маркириуса, Призывателя джиннов. Казалось, что ничто не может его отвлечь от этого напряженного бормотания. Наконец ему удалось прочитать слова в нужной последовательности, и, облегченно вздохнув, он отложил книгу.
Откинувшись на спинку кресла, он заметил, что библиотечный зал, до этого забитый почти под завязку, совершенно опустел и воцарилась необычайная тишина. Лишь библиотекарь, старый и вечно ворчащий Магистр, как обычно чинно восседал на своем месте, не обращая внимания на происходящее вокруг. Повернувшись в направлении коридора, Лектус увидел привратника, вешавшего объявление на массивную дубовую, обитую железом дверь библиотеки.
Все посетители библиотеки скопились вокруг привратника, побросав на столах открытые книги, летописи и манускрипты. Поняв, что событие действительно важное, Лектус приподнялся, взял свой магический посох и неспешно пошел в сторону всеобщего столпотворения. Как говаривал его учитель, сам Калвин, Верховный Магистр Академии Магов, какое бы не было дело важное, а спешить магу не пристало.
Подойдя к двери, он увидел объявление, вывешенное привратником. Тисненая золотом бумага, герб Империи и Имперская печать. Все как положено в случае официальных объявлений. Он стал читать «Внимание всем Героям Империи! Империя объявляет начало Второго Тронного турнира! Каждый Герой, достигший 5 боевого уровня, может проявить себя в турнире, показав свою силу, храбрость и тактическую выучку. В этом турнире каждый герой выступает без применения артефактов и накопленных навыков, что обеспечивает полное равенство сил на поле боя. Пусть победит сильнейший!». Маг Лектус еще раз прочитал объявление, чтобы убедиться, что все понял правильно.
В библиотечном зале начало твориться что-то невероятное: разносились всеобщие одобрительные возгласы, варвары хлопали друг друга по плечу, самые горячие из них уже выхватили боевые топоры, молчаливые некроманты пониже опустили капюшоны, благородные рыцари толпились у входа, сверкая доспехами и готовясь поскорее седлать коней. Все делились друг с другом предположениями и мыслями о новом турнире, новички обступили ветеранов, с жадностью слушая каждое слово…
Лектус, поскорей сдав древний фолиант Магистру-библиотекарю, спешил в Академию Магов. Поделиться новостью с остальными магами, выслушать советы ветеранов, и как следует подготовится ко Второму Тронному турниру.

Империя объявляет о турнирных поединках-представлениях под названием 'Второй Тронный турнир'. В боях сойдутся представители всех фракций, без применения артефактов, навыков, умений, бонусов гильдий. В качестве отрядов, всем участникам будут доступны существа – отряды 5-го уровня и их улучшенные аналоги. В боях могут принять участие все игроки от 5-го боевого уровня, заявка едина для всех уровней, параметры героев будут одинаковы! Вступительный взнос всего 500 золотых. Призовой фонд отсутствует.

Интересных поединков и хорошего Вам настроения!

А вот и существа:
Рыцарь: Монахи\Инквизиторы
Некромант: Личи\Архиличи
Маг: Джинны\Джинны султаны
Эльф: Единороги\Боевые единороги
Варвар:Роки\Птицы грома
Темный эльф: Гидры\Пещерные гидры
Демон: Адские жеребцы\Кошмары


| Просмотров: 1581 | Дата: 20.01.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)



3.13.6. Дополнительным персонажам запрещено покупать, продавать и обменивать: медали, приглашение гильдии воров(ПГВ), раритеты. Раритеты - любые предметы, которых нет в каталоге магазина артефактов и которые нельзя получить на охоте.
Вступить вторым персонажем в гильдию воров можно за бриллианты, но передать полученные бонусами приглашения и артефакты воров другому персонажу нельзя.

Напоминаем вам, что создание дополнительных персонажей (не больше двух) допускается ТОЛЬКО для ознакомления с возможностями различных фракций.


| Просмотров: 1587 | Дата: 08.01.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)



Тихо и звонко вдалеке звучит колокольный звон. Красивый, как журчание весеннего ручья, и такой умиротворяющий. Сегодня все бои забыты, забыты и все прошлые распри и обиды. Красиво падает белый снег, и в эту светлую лунную ночь, столица Империи похожа на вид со старинной гравюры. Где с высоты птичьего полета над заснеженной землей видны церквушки и дома, в которых горит свет. А от старой колокольни в этот поздний час идут по домам герои. Чтобы праздновать Рождество!

Ну и какое же рождество без подарков. Сегодня все дарят подарки друг другу, видя улыбки на радостных лицах. И в этот день каждому герою явится Сфинкс, которая порадует своими загадками и наградит призами!

Администрация игры поздравляет всех со светлым праздником Рождеством Христовым. Пускай, не смотря на холодное время года, Ваши сердца согревает тепло и радость! Пусть Ваш дом будет наполнен веселым смехом, забавными разговорами и приятными заботами! Хотим пожелать Вам крепкого здоровья и настоящего счастья, всяческих успехов, побольше улыбаться и ни о чем не жалеть! А еще желаем каждому прикоснуться хоть на мгновение к волшебной сказке, поверить в чудеса и пускай исполнится самое заветное Ваше желание!


| Просмотров: 847 | Дата: 07.01.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)



Сегодня столица Империи напоминает растревоженный улей. На улицах царит непривычная суета. Еще бы - все готовятся встретить один из любимых праздник всех героев - Новый год.
Столица сегодня выглядит ярко и празднично. Всюду повешены флаги и украшения. Сверкают гирлянды, святятся волшебные фонари, яркими игрушками украшена красавица-елка на главной площади, которую привезли сюда из далеких северных гор. Пушистый снежок мягко падает на дома и улочки, придавая этому вечеру особое очарование.
На главной площади развернулась Новогодняя ярмарка-главное событие для купцов и торговцев всех мастей. Площадь битком набита народом, торговцы разложили на прилавках свой лучший товар: оружие, доспехи, снадобья, магические амулеты. Шумно расхваливая товар, они зазывают покупателей, от которых и так нет отбоя. Они торгуются, выбирают товары, шумно высыпают монеты на прилавки. Сегодня все в лучших одеждах и доспехах, начищенных до блеска. Рядом с площадью снуют туда-сюда телеги нагруженные снедью и вином, каждый хочет стол побогаче, чтобы гостей удивить и себя порадовать. Таверны украшают гирляндами и шарами вывески.
Приятная предпраздничная суета, кажется, охватила всех жителей Империи!

А возле Имперской ратуши не протолкнутся. На доске объявлений только что повесили указ Империи, который и вызвал такое столпотворение. Все хотят своими глазами увидеть новость, и тут же начинают обсуждение ее с соратниками, стоит разноголосый гул на всех языках.
Под звук труб из ратуши выходит глашатай, одетый в одежды расшитые золотом и драгоценными камнями, на серебряной трубе выгравирован герб Империи. Герои уважительно расступаются, освобождая ему место. Еще один звонкий звук труб заставляет всех почтительно замолчать.
И вот глашатай громким и зычным голосом повторяет новость, которую повесили на доске объявлений у ратуши:
Уважаемые Герои. В честь новогодних праздников в Империи с 31 декабря по 3 января (включительно), вводятся следующие изменения

1. Охота чаще в 2 раза
2. Задания от Гильдии Наёмников чаще в 2 раза
3. Воровские засады чаще в 2 раза
4. Битвы Нового и Старого года на Охоте.
5. Здоровье восстанавливается на 40% быстрее
6. Мана восстанавливается на 40% быстрее
7. Работа в полтора раза эффективнее
8. Получаемые очки умений на 30% больше
9. Каждый герой может передать подарок (артефакт) другому. А открыть подарок и узнать его содержимое можно будет только после наступления Нового Года.

Слышится одобрительный гул собравшихся, все радостно хлопают и потирают руки, предвкушая отличные бои в праздники. Глашатай, поклонившись, уходит!

Пусть будет больше чудес в Новом году!

И в этот праздничный день Администрация игры желает всем игрокам:
Пусть в новом году битвы будут еще интереснее, жарче и захватывающее. Пусть в новом году игра приносит Вам еще больше радости. А между игроками всегда царит атмосфера благожелательности и взаимопомощи, уважения и поддержки.
И пусть повсюду в этот новый год сбываются желания, осуществляется заветные мечты и происходят чудеса. Ведь Новый год - это самый волшебный праздник в году!


| Просмотров: 784 | Дата: 31.12.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)



Для каждого героя понедельник не лёгкий день, после выходного дня тяжело сосредоточиться на охоте, боях, строительстве замка и других повседневных задачах. Проснувшись рано, многие ждали новостей, ведь слухи ходили уже давно. Герои всех рангов и фракций собрались на площади, ожидая объявление от Империи. Немного погодя, к ним вышли великие бойцы Шрек и Crag_Hack. Толпа сразу стихла и обратила на них свой взор, все были во внимании. Шрек начал читать послание: - Сегодня Империя объявляет о начале нового, ни с чем не сравнимого турнира на выживание! Каждый герой сможет проявить себя в качестве тактика и стратега. Мы приглашаем вас на арену, где победителем считается тот, кто выдержит натиск противника! Это битва для настоящих Героев, способных держаться в бою до последнего воина! На этом Шрек закончил свою речь и обратил взгляд на Crag_Hack. Тот же в ответ сказал только: - Да прибудет с вами удача! Да. После чего они удалились, а толпа ринулась записываться на новый турнир. Герой оплачивает вступление и сразу попадает на арену в бой (формирование заявок не происходит). Отряды противника выходят в количестве 1-4 шт. по очереди, после смерти предыдущих. Очередность и численность отрядов одинаковы для всех игроков одного уровня. Бой идет на выживание, сложность выходящих отрядов будет постоянно увеличиваться, победить в таком бою невозможно. По результатам боя игроку начисляются очки, в зависимости от того, как много отрядов противника было убито. Для победы в турнире необходимо набрать как можно больше очков среди своих уровней за одну или несколько фракций. Во время проведения турнира просмотр турнирных боёв будет скрыт от посторонних глаз. Всего дается 7 попыток. В зачёт игроку по фракции идёт один бой с максимально набранными за нее очками. За один бой можно получить не более [2000*уровень героя] опыта и не более 2-х умений. Правила награждения: Награждение производится отдельно по фракциям. Призовой фонд делится на семь фракций, от этих частей первые места получат 50%, вторые 30% и третьи 20%. Поощрительный фонд, который будет составлять 80% от взносов, будет равномерно распределён относительно количества участников в каждой фракции между 10% наиуспешных участников турнира. Турнир продлится одну неделю. Начало сегодня, в 18-00 по времени сервера. Не обязательно являться и начинать турнир именно в это время, можно его начать в течении недели в любое время.


| Просмотров: 691 | Дата: 22.12.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)



В игровом процессе произошли изменения в начислении опыта и умений. Все изменения направлены на стимулирование игроков к победе в боях.

Групповые бои и дуэли:
Победившая сторона получает опыт без изменений и 130% от набитых умений. Проигравшая сторона получает 30% от набитого опыта и 70% от набитых умений.

Бои каждый сам за себя, бои втёмную:
Первый выбывший получает 30% опыта, 50% умений; второй 40% опыта, 80% умений; третий 50% опыта, 120% умений; победивший герой 100% опыта, 150% умений.

Бои с компьютером (с ботами):
Начисление опыта и умений за победу не изменилось, а за проигрыш даётся 30% от набитого опыта, а умения начисляются по следующей формуле: Умение = ([набитый опыт])/([уровень игрока]*1000), но не более 0.5. Например, на десятом уровне для получения 0.5 умений при проигрыше надо набить 5000 опыта, в конечном итоге будет начислено 0.5 умений и 1500 опыта. Такая мера принята для борьбы с персонажами, намеренно проигрывающим ботам.

Бои с караванами:
Количество получаемого опыта и умений в случае победы увеличено вдвое. Т.к. победить их сложнее из-за присутствия вражеского героя. Расчёт при проигрыше аналогичен любому бою с ботом.


| Просмотров: 710 | Дата: 21.11.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (1)



Фентези мир полон магии и приключений, частенько случается что-то необъяснимое или непонятное, но помимо этого Империя живет своей жизнью. Нередко в таверне, слухи о чьих-то действиях или поступках, иногда рождают большую волну обсуждений и споров, чем чья-то славная победа или новое заклинание.

Один из новых слухов породил рейнджер-эльф. У проигравшего 5 партий подряд на крупные суммы развязался язык, и все присутствующие в таверне услышали подробный рассказ о Союзе Рейнджеров и их новой проблеме. Один из противостоящий Империи кланов, 'Красная Лилия' выкрал яйцо драконов для своих коварных планов. А все попытки рейнджеров вернуть яйцо не увенчались успехом.

Попробовать помочь рейнджерам, узнать местоположения клана, проникнуть в их ряды, выкрасть яйцо, может попробовать герой любого уровня. Задание доступно в здании Союза Рейнджеров, расположенного в разделе 'дома' района Зеленый Лес.

http://www.heroeswm.ru/map.php?cx=49&cy=50&st=hs

Вознаграждение составляет 1000 золота.

Убедительно просим не публиковать полные прохождения квеста на форуме, а также не размещать ссылки на сайты с подобными прохождениями. Все такие темы будут удаляться. Разрешается давать советы по определённым местам в заданиях.

Рекомендуем внимательно читать тексты квестов.

С уважением,
Администрация.


| Просмотров: 663 | Дата: 19.11.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (1)


1 2 3 ... 17 18 »
Форма входа

Календарь новостей
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Поиск

Друзья сайта



Статистика

В замке всего: 1
Гостей: 1
Рыцарей 0


Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz