[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Прочее » Флуд » Я зол
Я зол
ЭлдарДата: Суббота, 06.12.2008, 08:33 | Сообщение # 1
Паладин
Группа: Короли
Сообщений: 124
Репутация: 100
Статус: Offline
Здрасте. Слушайие добрые люди помогите мне перестать слиться. Вот заметил хорошую охоту, гдето под 4000 скелов охраняют 410 золота. Ясное дело халявный опыт и золото, чтобы не проиграть взял крафченный меч, кольца и даже медлльку защитника. И НА тебе облом попался на совместную охоту ( эти костянные башки меня испугалсиь.) И я попал с лоу лвлом против своих скелов и где-то 300-400 старших гремов. И ясное дело что эти гремы ( чтоб в аду им гореть) начали обстреливать меня. А этот лоу лвл ещё и слил в предасу ( незнаю может испугался, мож по большому надо было, но сказал что глюки в интере) И я один против армады скелов и гремов. Гремов конечно я забил и мог и скелов! НО эжто хреновое добовление скорости у скелов и всё скелы 4 стэка со скоростью 7 и готово Филе из элдара. УХХХХХХХ как я ЗОЛ. Помогите успокоится!!

П.С. Всё выложил стало чуть легче...


Самая лучшая сила это сила знании!(и в реальности и в heroesWM)=)
 
DagnirДата: Суббота, 06.12.2008, 17:04 | Сообщение # 2
Вассал
Группа: Рыцари Камелота
Сообщений: 386
Репутация: 30
Статус: Offline
Бывает.

Помнится, я полгода назад сказал что админам прийдется сильно ускорить набор экспы - сбылось.
Теперь я так же уверенно заявляю: рано или поздно, админы облегчат нам охоту.


Multi multa sciunt neno-omina.
 
НеандэрталецДата: Суббота, 06.12.2008, 20:37 | Сообщение # 3
Вассал
Группа: Короли
Сообщений: 280
Репутация: 8
Статус: Offline
ыгы - еще бесит, когда какие-нить гоблины из 4-х стеков 3 моралят - вообще писец блин

кРАСОТА СПАСЕТ МИР
 
VecДата: Воскресенье, 07.12.2008, 00:55 | Сообщение # 4
Опытный боец
Группа: Короли
Сообщений: 72
Репутация: 1
Статус: Offline
Помнится как я ГВ качал...УЖОС!
Брал крафченные мечи боев на 15-20 и токо 20-35% боев выигрывал, при конце кача чар остался пустой с 8к золота и артом вора, который планировал продать на войне, я просто успокоиться не мог, нах на всю квартиру психанул, но как-то утомительные сериалы по телику успокоили меня и напомнили что это всего лиш игра)))


Как чинить арты до 6лвл и без кузницы

ВСЕ СЮДА

СЮДА

СЮДА

И СЮДА



 
НеандэрталецДата: Воскресенье, 07.12.2008, 00:58 | Сообщение # 5
Вассал
Группа: Короли
Сообщений: 280
Репутация: 8
Статус: Offline
Vec,
да уж))
иногда легче перейти на следующий лвл и нормально прокачать ГВ, чем ломать дорогущие арты))
я только на 10-м нормально и относительно легко в ГВ приподнялся


кРАСОТА СПАСЕТ МИР
 
DagnirДата: Воскресенье, 07.12.2008, 12:04 | Сообщение # 6
Вассал
Группа: Рыцари Камелота
Сообщений: 386
Репутация: 30
Статус: Offline
Счастливый я )
Качаю ГВ в минимуме ОА, побед примерно 40%, зато перс богатеет )


Multi multa sciunt neno-omina.
 
XuTPbluДата: Воскресенье, 07.12.2008, 16:43 | Сообщение # 7
Главнюг
Группа: Короли
Сообщений: 1182
Репутация: 45
Статус: Offline
Ой, а я то счастливый. Опупеть. =) У меня теперь темный эльф 5 уровень. И качать его нужно теперь опять на высокий лвл. Жуть. Гореть админам в аду =(

Мы идем на работу, которую не любим. Мы покупаем вещи, которые нам не нужны. Мы побочный продукт общества - мы потребители!
 
ЭлдарДата: Понедельник, 08.12.2008, 11:08 | Сообщение # 8
Паладин
Группа: Короли
Сообщений: 124
Репутация: 100
Статус: Offline
XuTPblu, да уж вот кому точно не повезло, сочувствую. Да и кстати я встерил эти костяшек опять и размазал по полю =) В первый раз они меня порвали, во второй уже не боялись меня, и поплатились за это =)

Самая лучшая сила это сила знании!(и в реальности и в heroesWM)=)
 
FinardinДата: Вторник, 09.12.2008, 02:40 | Сообщение # 9
Новобранец
Группа: Рыцари Камелота
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Народ, а я один такой красивый? )) Мне в ГВ даже в фулсее значительно хуже живется, чем на том же девятом. )) Арты ломаются, ГВ не качается...

Никто, кроме нас!
 
DagnirДата: Вторник, 09.12.2008, 11:10 | Сообщение # 10
Вассал
Группа: Рыцари Камелота
Сообщений: 386
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (Finardin)
Народ, а я один такой красивый? )) Мне в ГВ даже в фулсее значительно хуже живется, чем на том же девятом. )) Арты ломаются, ГВ не качается...

Привыкай, в ГВ что бы выиграть нужно сначала слить 1-2 раза.


Multi multa sciunt neno-omina.
 
ЭлдарДата: Воскресенье, 14.12.2008, 10:03 | Сообщение # 11
Паладин
Группа: Короли
Сообщений: 124
Репутация: 100
Статус: Offline
Мда я опять ЗОЛЛЛ. Достали уже некрокритиныские караваны в Гв. Уже четвёртый раз попадаются со своией акуиткльной армией и кандубасят всех! Даже в фулле не завалиш этих уродов!! И попадаются ВСЕГДА в каком секторе бы ты не сидел! Остальные караваны убивать тож сложно НО там есть ШАНС выграть, а тут сто пудово тебя порубят. Да и ещё этот чёртов час ждать после пригрыша этим читрам! ФУХ бесит ужасно.

П.С. То что я говорил о некрах говорится только про карваны и про ботов, игрокам не обижатся +)))

П.П.С. вы можете это и не читать ( думаю не приятно читать озлобленного ( временного) психа). Просто когда написал злость снимается быстро =))))))))0


Самая лучшая сила это сила знании!(и в реальности и в heroesWM)=)
 
Форум » Прочее » Флуд » Я зол
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Copyright MyCorp © 2024


Используются технологии uCoz